НА ГЛАВНУЮ   ПРО САЙТ   ВСЕ НОВОСТИ   КОНТАКТЫ   ГОСТЕВАЯ
Герта

Разделы

Новости бундеслиги
Кубок Германии
Сборная Германии
Другие новости


Яндекс.Метрика



Смотри здесь http m3ga at.

Берлинская «Герта» может подвергнуться санкциям из-за поведения своего вратаря Габора Кирая в матче кубка УЕФА с «Боавиштой». В этой игре, которая закончилась со счетом 1:0, в пользу португальцев, венгр Кирай руками пытался заставить португальца Риккардо Перейру прекратить праздновать гол Фернандо Авалоса и начать игру.

Дело в том, что именно этот гол, забитый на 87-й....


Стал известен приемник Хууба Стевенса на посту главного тренера берлинской "Герты". Теперь столичный клуб будет возглавлять Андреас Том, который ранее работал с резервным составом. С изрядной долей уверенности можно предположить, что Том – временная фигура. Новый основной тренер придет в клуб во время зимнего перерыва.

....


Берлинская "Герта" лишилась игрока сборной Хорватии Йосипа Шимунича на два месяца. Шимунич повредил бедро в матче Кубка Германии против клуба любительской лиги "Хостайн Кель". Кстати, "Герта" этот матч проиграла и выбыла из розыгрыша.

....


Главный тренер немецкой "Герты" Ханс Майер, недавно призванный под знамена берлинского клуба, - сторонник достаточно нетрадиционных принципов работы. Оказывается, 61-летний наставник вполне серьезно считает, что свободное время между тренировками его подопечные должны посвятить... сексу.

В частности, по его словам, обеденный перерыв как нельзя лучше подойдет для этого....


Берлинская "Герта" уволила главного тренера Хууба Стивенса. Это решение последовало за поражением столичного клуба в матче на Кубок Германии. "Герта" была разгромлена "Вердером" со счетом 1-6. Не исключено, что приемником Стивенса станет норвежец Четиль Рекдал, который сейчас работает с "Валеренгой". Кстати, несколько лет назад скандинав сам выступал за "Герту".

....


Полузащитник "Герты" Марселиньо оштрафован клубом за участие в карнавале, сообщает АР. "Это дело принципа. Я не понимаю, как можно развлекаться после поражений", - заявил менеджер команды Дитер Хенесс.

Марселиньо был замечен в одном из ночных клубов Берлина после поражения от "Боавишты" в Кубке УЕФА со счетом 0-1. К тому же "Герта" проиграла и в чемпионате Германии "Гамбургу"....


Берлинская "Герта" официально объявила о подписании контракта с бразильским форвардом Луизао, сообщает soccerage. Немцам Луизао достался бесплатно, так как его контракт с "Гремио" завершился. "Герта" пыталась заключить контракт с форвардом еще в марте, однако тогда переговоры завершились неудачно из-за слишком высоких требований Луизао в отношении зарплаты. Луизао стал уже третьим бразильцев....



Футболисты берлинской "Герты" отклонили инициативу клубного руководства, которое намеревалось сократить им зарплату на 25 процентов из-за низких турнирных показателей. Вместо этого игроки хотят в оставшейся части сезона оплачивать своим болельщикам поездки на гостевые матчи, чтобы компенсировать им разочарование от проваленного сезона. В настоящий момент "Герта" занимает в турнирной....


По сообщению Berliner Tagesspiegel Майер станет наставником берлинцев до конца сезона.

По словам менеджера «Герты» Дитера Хенесса Майер является самым желаемым кандидатом на тренерский пост. Пока ни Хенесс, ни сам Майер не подтвердили наличие контракта.

Напомним, что специалист в марте нынешнего года покинул «Боруссию» М, мотивировав свою решение тем, что хочет....


Главный тренер берлинской "Герты" Хууб Стевенс дисквалифицирован Немецкой федерацией футбола на два матча за неспортивное поведение. 49-летнему голландцу также придется заплатить штраф в 7500 евро за оскорбления в адрес арбитра и членов тренерской команды леверкузенского "Байера" в матче 18 октября, проигранного "Гертой" дома со счетом 1:4. Таким образом, Стевенс пропустит ноябрьские....



Страницы: Развернуть

 
Клубы

Gerfootnews - новости и статьи о немецком футболе