НА ГЛАВНУЮ   ПРО САЙТ   ВСЕ НОВОСТИ   КОНТАКТЫ   ГОСТЕВАЯ
"Герту" спасет только секс

Разделы

Новости бундеслиги
Кубок Германии
Сборная Германии
Другие новости


Яндекс.Метрика



Главный тренер немецкой "Герты" Ханс Майер, недавно призванный под знамена берлинского клуба, - сторонник достаточно нетрадиционных принципов работы. Оказывается, 61-летний наставник вполне серьезно считает, что свободное время между тренировками его подопечные должны посвятить... сексу.

В частности, по его словам, обеденный перерыв как нельзя лучше подойдет для этого не только приятного, но и полезного занятия. Полчаса половой близости позволят не только сжечь около 300 калорий, но и будет способствовать психической разрядке. Однако, по мнению Майера, секс должен быть не очень активным, иначе у футболистов может просто не остаться сил на саму игру.

В подтверждение своих слов наставник "Герты" частенько приводит в пример бразильского нападающего Роналдо, который, по словам Майера, следуя похожей теории, стал чемпионом мира, сообщает gazeta.ru. "Герта" занимает сейчас предпоследнее, 17-е место в бундеслиге, хотя еще летом перед ней ставилась задача стать чемпионами. Теперь цель Майера, подписавшего контракт до конца сезона, - удержаться в элите, в чем команде из столицы Германии и должны помочь занятия сексом.
 
Клубы

Gerfootnews - новости и статьи о немецком футболе