НА ГЛАВНУЮ   ПРО САЙТ   ВСЕ НОВОСТИ   КОНТАКТЫ   ГОСТЕВАЯ
Байер

Разделы

Новости бундеслиги
Кубок Германии
Сборная Германии
Другие новости


Яндекс.Метрика



Тренер леверкузенского «Байера» Томас Хорстер заявил в понедельник, что он готов уйти в отставку. Хорстер был назначен на должность главного тренера восемь недель назад, после увольнения Клауса Топпмеллера. За это время команда набрала 10 очков в семи играх и находится в шаге от вылета во вторую бундеслигу. Заявление Хорстера последовало после последнего разгрома (0-3) от «Штутгарта».....


Наставник леверкузенского "Байера" Клаус Топпмеллер оштрафован немецкой федерацией футбола на 3000 евро за "неспортивное поведение" во время финального матча Кубка Германии в мае этого года. Наставник "Байера", который был удален со скамейки запасных на 62-й минуте матча за оскорбительные жесты в адрес должностных лиц, признал свою вину и смиренно готов заплатить штраф.

Напомним,....


Главный тренер леверкузенского "Байера" Клаус Топпмеллер подписал с клубом новый трехлетний контракт. Устная договоренность между сторонами была достигнута еще несколько недель назад. Однако в последнее время резко возросло количество слухов, предвещающих уход Топпмеллера в один европейских суперклубов. "Контракт был подписан в эти выходные. Теперь все спекуляции должны быть....



Наставник леверкузенского "Байера" Клаус Топпмеллер сохранит свой пост как минимум еще на один матч благодаря поддержке президента клуба Райнера Кальмунда.

Как сообщает корреспондент РИА "Новости", некогда грозный "Байер" под руководством Топпмеллера ныне влачит жалкое существование и борется за выживание в немецкой бундеслиге.

В минувшем туре чемпионата....


Как сообащет SoccerAge, "Байер" подписал контракт с нападающим франкфуртского "Айнтрахта" Жермэйном Джонсом. Игрок молодежной сборной Германии присоединится к своей новой команде в ближайшее трансферное окно.

....


Чемпионат Германии. 18-й тур
Байер0:3Энерги
 Гебхардт 15, Топич 32, Юсковяк 85
Бавария3:0Боруссия М
Харгривз 25, Циклер 85, Элбер 89
....


Президент "Байера" Райнер Кальмунд заявил, что будущее тренера его команды Клауса Топмеллера зависит от следующих двух матчей, сообщает soccerage. Клубу предстоит на этой неделе сыграть против "Унтерхахинга" в Кубке Германии и "Бохума" в чемпионате страны. В случае неудовлетворительных результатов Топмеллер, вероятно, будет уволен.

....


После увольнения Топмеллера с поста главного тренера клуба, леверкузенский "Байер" одерживает уже вторую подряд победу. Случайность это или закономерность, однако 6 очков в активе клуба имеются, и это - главное для болельщиков и руководства.

"Бавария" одерживает очередную победу в гостях. Оба мяча на счету Баллака. Не отстают и дортмундская "Боруссия" со "Штутгартом".....


Нападающий сборной Германии и леверкузенского "Байера" Оливер Нойвилль скорее всего покинет свой клуб в конце сезона. Об этом стало известно после того, как команде и немецкому форварду не удалось договориться о продлении контракта. Руководство клуба предложило Нойвиллю соглашение со значительно уменьшенной зарплатой, и футболист отказался, сообщает Sky Sports.

....


Капитану леверкузенского <Байера> Йенсу Новотны в понедельник сделали повторную операцию на правом колене. Первое хирургическое вмешательство было проведено в середине мая. И хотя вторая операция, по словам докторов команды, прошла успешно, защитник сможет полностью восстановиться только к началу 2003 года. Таким образом, значительную часть первенства Бундеслиги, которое стартует....



Страницы: Развернуть

 
Клубы

Gerfootnews - новости и статьи о немецком футболе