НА ГЛАВНУЮ   ПРО САЙТ   ВСЕ НОВОСТИ   КОНТАКТЫ   ГОСТЕВАЯ
Бавария

Разделы

Новости бундеслиги
Кубок Германии
Сборная Германии
Другие новости


Яндекс.Метрика



Защитник "Баварии" Саньол в матче национального чемпионата против "Байера" сломал руку, сообщает sport.rbc.ru.

Теперь Саньол пропустит ответный матч 1/8 финала лиги чемпионов против мадридского "Реала".
....


Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб, выбывший из Лиги чемпионов и отстающий от "Вердера" в чемпионате Германии на 11 очков, сократит зарплаты игрокам, сообщает Газета.Ru. "Зарплаты игроков уменьшатся на 15-20 процентов. Мы не будем продлевать заканчивающиеся контракты с игроками на прежних условиях. Время безумных поступков закончилось", - сказал Румменигге.

....



Ситуация вокруг болезни Себастьяна Дайслера, который уже три недели находится в психиатрической клинике Мюнхена, нашла свое продолжение.

По информации Muenchener Zeitung его клуб «Бавария» лишь спорадически общается со своим полузащитником. Кроме того, из всей команды Дайслер продолжает общение только с Оттмаром Хитцфельдом. Притом по СМС. По словам наставника баварцев....


Футболист "Баварии" Йенс Йеремис продлил контракт с клубом до 2006 года, сообщает АР. Спортивный директор команды Ули Хенесс в заявлении прессе не стал говорить, сколько в итоге будет получать игрок сборной Германии. Напомним, что Йеремис появился в "Баварии" в 1998 году.

....


Нападающий "Баварии" Карстен Янкер подписал пятилетний контракт с клубом из серии А "Удинезе". Сумма трансфера пока не разглашается. После того, как 27-летний гигант по прозвищу Отбойный Молоток пройдет обычное в таких случаях медобследование, он будет представлен команде и журналистам.

Напомним, что форвард сборной Германии провел в "Баварии" последние шесть лет своей....


Руководство мюнхенской <Баварии> предложило подыскивать новые клубы двум ветеранам - 33-летнему полузащитнику Микаэлю Тарнату и его 35-летнему коллеге по амплуа Торстену Финку. Двум друзьям, а Микаэль и Торстен дружат еще со времен выступлений за <Карлсруэ>, выражена благодарность за многолетнее служение клубу.

В последнее время оба полузащитника оборонительного....


Один из молодых талантливых игроков «Баварии» Бастиан Швайнштайгер подписал новый контракт с мюнхенским клубом. Согласно новому соглашению игрок останется в команде до 2007 года, сообщает footballtoday.ru.

19-летний игрок, которого по внешности и манере игры можно сравнить с Берндом Шустером и Штефаном Эффенбергом, заявил, что «очень счастлив» фактом продления контракта с....


Полузащитник "Баварии" Себастьян Дайслер в понедельник возобновил тренировки, сообщает sport.rbc.ru со ссылкой на АР. Его лечение от депрессии закончено. "Я вновь хочу играть в футбол. Слишком много я пропустил и уже соскучился по игре. Чувствую я себя прекрасно", - заявил Дайслер. Руководство "Баварии" отказалось назвать сроки возвращения футболиста на поле.

....


Представители мюнхенской "Баварии" надеятся, что травма правого колена Роке Санта Круза окажется не такой серьезной, как предполагают. Парагвайский нападающий получил травму в воскресенье в предсезонном товарищеском матче с юниорской сборной Германии (матч завершился уверенной победой мюнхенцев 6:0). Тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд сказал, что как минимум несколько месяцев Роке....



Добавить в личную папку

Полузащитник сборной Боснии и мюнхенской "Баварии" Хасан Салихамиджич планирует завершить свои выступления в составе национальной команды. Этому футболисту только двадцать пять, и свое желание покинуть сборную он объясняет тем, что он хочет все свои силы отдавать "Баварии". К тому, боснийцам вряд ли "светит" попадание на чемпионат Европы-2004.
....


Страницы: Развернуть

 
Клубы

Gerfootnews - новости и статьи о немецком футболе