НА ГЛАВНУЮ   ПРО САЙТ   ВСЕ НОВОСТИ   КОНТАКТЫ   ГОСТЕВАЯ
Шальке

Разделы

Новости бундеслиги
Кубок Германии
Сборная Германии
Другие новости


Яндекс.Метрика



Йенс Леманн, вратарь сборной Германии, добился интересного достижения: в матче против "Шальке" он получил красную карточку за удар своего одноклубника Марсио Аморозо и вышел на первое место среди вратарей Германии по количеству удалений за карьеру.

Это удаление стало для него уже четвертым. Ранее рекордсменом по этому показателю был Оливер Кан. Впервые в бундеслиге....


Бельгийский нападающий "Шальке" Эмиль Мпенза потянул мышцу бедра и не сможет принять участие в матче пятого тура немецкой бундеслиги против дортмундской "Боруссии" в субботу. В последнее время темнокожий форвард получает травмы с пугающей регулярностью. Такое положение не может устраивать руководство команды. С сегодняшнего дня Мпензе запрещено ездить лечиться в Бельгию. Врачи....



Немецкий "Шальке-04" близок к тому, чтобы опередить английские клубы "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" и заключить контракт с 26-летним полузащитником сборной Голландии и ПСВ Марком ван Боммелем. По информации "СЭ"-онлайн, игрок поставит свою подпись на контракте с клубом из Гельзенкирхена по окончании сегодняшнего матча Кубка УЕФА "Ньюкасл" - ПСВ.

....


Немецкий "Шальке" объявил о своем намерении приобрести бывшего защитника "Манчестер Юнайтед" Ронни Йонсена и полузащитника "Тоттенхэма" Ойвинда Леонардсена. Оба норвежца уже прошли медкомиссию, так что им осталось только поставить свои подписи под соглашениями. "Шальке" эти игроки необходимы, так как в команде осталось всего лишь 13 здоровых футболистов

....


Расставание Йорга Бёме с "Шальке 04", о котором в последнее время много говорилось, похоже, не состоится, поскольку талантливый, но весьма темпераментный полузащитник, выразил готовность продлить контракт с клубом.

"Мы достигли договоренности с Бёме, осталось согласовать кое-какие детали – заявил Андреас Меллер, спортивный директор "Шальке".

Меллер также....


Немецкий клуб "Шальке-04" подписал соглашение с уругвайским защитником Дарио Родригесом. Срок контракта - четыре года. Сумма сделки между "Шальке" и бывшим клубом Родригеса, уругвайским "Пеньяролем", неизвестна, однако, по сообщениям СМИ, она варьируется между тремя-пятью миллионами долларов.

Сейчас у "Шальке" полоса травм ведущих игроков. По мнению представителей "Шальке",....


"Шальке 04" оштрафовал своего вратаря Франка Роста за то, что тот позволил себе грубо выразиться в адрес партнера по команде Йорга Беме во время матча с "Боруссией" из Дортмунда и критиковал главного тренера команды Франка Нойбарта. Размер штрафа не называется, сообщает soccerage.com.

"Мы наложили на Рост штраф, соответствующий его проступку, и инцидент на этом исчерпан", –....


Немецкий клуб "Шальке 04" не прочь выложить $1.5 млн. за Ойвина Леонардсена. Опытный игрок норвежской сборной не очень доволен игрой в "Тоттенхэме" и рад любому шансу перейти в другой клуб. Проблема может возникнуть, если футболист, которому через месяц исполняется 32, не захочет покинуть Англию после 8 лет в Премьер лиге. Он перешел в "Тоттенхем".

....


Полузащитник сборной Бельгии Марк Вильмотс ближайшие восемь недель не появится на поле. Он будет восстанавливаться после операции на колене. Сегодня об этом заявили представители клуба "Шальке-04", где играет Вильмотс.

Напомним, что 33-летний Вильмотс по окончании чемпионата мира заявил, что больше не будет играть в сборной, решив сосредоточиться на клубной карьере.....


Клуб германской бундеслиги "Шальке" заключил четырехлетний контракт с игроком уругвайской сборной Густаво Варелой, выступавшим до перехода в немецкий клуб за "Националь" из Монтевидео. Комментируя приход уругвайца в свою команду, главный тренер "Шальке" Франк Нойбарт сказал следующее: " Варел может играть на разных позициях и является очень быстрым и техничным игроком. Думаю, что....



Страницы: Развернуть

 
Клубы

Gerfootnews - новости и статьи о немецком футболе