Чемпионат Германии. 26-й тур. Закономерная суббота, феерическое воскресенье

Другие новости

Яндекс.Метрика

Дизельный котел в аренду для отопления читать далее. | перегородки для офиса из стекла | цены на офисные перегородки, ral

мега новая ссылка Вход по ссылке MEGA DARKNET MARKET. Сайт MEGA SB мега сб мегасб вход на официальный сайт МЕГА. Площадка MEGA вход через зеркало ONION TOR в Даркнете.
Без неожиданностей прошел первый день очередного тура немецкой бундеслиги. Леверкузенский «Байер», хоть и первым пропустил от «Герты», видимых проблем в матче не испытывал. «Аспириновые» забили в каждом тайме по два мяча и оформили крупную победу. По «дублю» записали на свой счет Бербатов и Франса. «Бавария» так же играючи разобралась с «Боруссией» из Менхенгладбаха. После того как счет стал 3:0 в пользу мюнхенцев, действующие чемпионы страны позволили себе расслабиться и дважды пропустили. Однако под занавес встречи сначала Харгривз, а затем Баллак сняли вопрос о победителе. Соседи по турнирной таблице встречали в Бохуме, где местная команда встречалась с «Шальке-04». Гельзенкирхенцы уходили на перерыв, проигрывая в счете один мяч. Но во второй половине встречи Клейшнер восстановил паритет, а Делура принес своей команде победу.

Феерическим выдался матч на арене «Готтлиб Даймлер», что в Штутгарте. Местная команда, идущая на третьем месте в первенстве бундеслиги, принимала лидера чемпионата «Вердер». Марсело Бордон уже на 3-й минуте вывел хозяев вперед, на что точным ударом ответил Иван Класнич. Вскоре бразильский защитник и хорватский нападающий еще раз обменялись голами, после чего лучший бомбардир чемпионата Айлтон вывел «бременских музыкантов» вперед. С начала второго тайма инициативой вновь завладели «красно-белые», и все тот же Бордон умудрился оформить хет-трик, после чего отличился Марко Штреллер. Но всего минуту спустя сказал свое веское слово Айлтон, поставивший точку в этом увлекательном поединке, – 4:4. Блеснули своей результативностью и футболисты «Гамбурга» с «Кайзерслаутерном». За хозяев отличился Бернардо Ромео и «дублем» отметился Кристиан Ран, на что гости смогли ответить точными ударами Мирослава Клозе и Марьяна Христова.