НА ГЛАВНУЮ   ПРО САЙТ   ВСЕ НОВОСТИ   КОНТАКТЫ   ГОСТЕВАЯ
Мюнхен 1860

Разделы

Новости бундеслиги
Кубок Германии
Сборная Германии
Другие новости


Яндекс.Метрика



Голландец Геральд Ваненбург станет новым главным тренером "Мюнхена-1860". Руководство немецкого клуба ещё не подписало с Ваненбургом контракта. "Надо встретиться и обсудить последние детали будущего соглашения", - заявил президент клуба Карл Ауэр.

В воскресенье ушёл в отставку вице-президент "Мюнхена-1860" Ханс Зеетмейр. Как сообщает Газета.Ru, у него произошёл конфликт....


Главный тренер "Мюнхена-1860" Фалько Гётц ушёл в отставку после проигранного "Гамбургу" со счётом 1:2 субботнего матча 29-тура чемпионата Германии, сообщает Газета.Ru. Президент клуба Ханс Зеетмейр заявил, что имя нового наставника будет названо в воскресенье.

....


Немецкий футбольный клуб "Мюнхен 1860" сегодня уволил главного тренера Петера Пакульта, сообщает АР. Его заменит австриец Фалько Гетц, который еще совсем недавно играл в составе "мюнхенских львов". Поводом для отставки стало поражение в последнем туре национального первенства от "Герты" – 0-6. После этой неудачи понизились шансы "Мюнхена 1860" на попадание в Кубок УЕФА.

....


Игрок сборной Болгарии Даниэль Боримиров, выступавший долгое время за "Мюнхен-1860", продолжит карьеру на родине в клубе "Левски" (София). Его контракт с немецкой командой истекает этим летом, однако руководство "Мюнхена" решило отпустить болгарина на родину уже сейчас, поскольку он все равно потерял место в основном составе.

....


В пятницу мюнхенские «львы» заполучили бразильца Фернандо, подписав с ним договор на три года.

23-летний футболист, игравший до этого во «Фламенго», подписал контракт до 2007 года. Сумма трансфера пока не официальная – 500 тыс. евро. По словам самого бразильца он мечтал играть в Европе, а немецкие клубы имеют прекрасный имидж. Тренер «львов» Фалько Гетц отметил, что в его....


Президент немецкого футбольного клуба "Мюнхен 1860" Карл-Хайнц Вильдмозер подал в отставку в связи со скандалом вокруг строительства нового стадиона, сообщает "СЭ"-онлайн.

Напомним, что Вильдмозер, его сын, а также еще два человека были арестованы во вторник по подозрению в получении взятки от компании-подрядчика. Сумма взятки - 2,8 млн евро составила ровно 1% от суммы,....


Президент немецкого футбольного клуба "Мюнхен-1860" Карл-Хайнц Вилдмозер, арестованный по подозрению во взятничестве при строительстве нового клубного стадиона, в пятницу был выпущен под залог, сообщает Газета.Ru со ссылкой на Reuters.

....


В Германии по подозрению в получении взятки в 2,8 млн евро арестованы президент футбольного клуба высшей бундеслиги "Мюнхен-1860" Карл-Хайнц Вильдмозер и его сын.

Как сообщил немецкий телеканал "Н-ТФау" со ссылкой на представителя ведомства криминальной полиции Баварии, Вильдмозер мог получить крупную взятку в ходе строительства в Мюнхене нового футбольного стадиона.


Страницы: Развернуть

 
Клубы

Gerfootnews - новости и статьи о немецком футболе