НА ГЛАВНУЮ   ПРО САЙТ   ВСЕ НОВОСТИ   КОНТАКТЫ   ГОСТЕВАЯ
Дайслер оказался в психлечебнице

Разделы

Новости бундеслиги
Кубок Германии
Сборная Германии
Другие новости


Яндекс.Метрика



Неприятные для всех болельщиков немецкого футбола и не только для них известия были получены из Германии. Как сообщает skysports.com, полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Себастьян Дайслер был помещен в психиатрическую клинику. Причина прозаична, молодой человек страдает от депрессии.

В пятницу об этом сообщили несколько немецких газет. Уже днем данные сообщения нашли подтверждение. Об этом заявил тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд. Как заявил наставник команды, игрок не находиться в клинике постоянно, а только посещает ее каждый день.

«Сейчас он проходит курс лечения. Мы надеемся, что его хорошие выступления на поле помог ему выйти из депрессивного состояния», - сказал он. Однако, Хитцфельд сообщил, что в субботу в матче с «Мюнхеном 1860» Дайслер на поле не выйдет из-за гриппа.

Немецкая пресса строит догадки о причинах болезни футболиста. Как считают некоторые журналисты, она состоит в неважном самочувствии беременной подруги Дайслера. Кроме того, в последнее время полузащитник постоянно страдает от травм, что не дает ему возможности полноценно играть и тренироваться.
 
Клубы

Gerfootnews - новости и статьи о немецком футболе